Официальный форум трейсеров Ставрополя и Ставропольского края

Объявление

Форум и сайт периехали, на https://southparkour.ru/ в дальнейшем все новости о паркуре в Ставрополе и Ставропольском крае только там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум трейсеров Ставрополя и Ставропольского края » Объявления » Переезд Ставропольского форума и сайта посвещённому Паркуру.


Переезд Ставропольского форума и сайта посвещённому Паркуру.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И вот наконец свершилось, southparkour.ru набирает обороты, теперь и для Ставропольского края нашлось там местечко.
Форумом будем пользоваться тем что предоставил нам southparkour.ru, медиазона так же будет находиться там. Так что прошу всех регестрироваться там. А этот форум будет в дальнейшем удалён.

Отредактировано a6rez (2008-07-24 19:51:47)

0

2

А не легче было просто ещё один адрес привязать к форуму? А то этот забрасывать, чтоб начинать новый как-то неохота!

0

3

C привязкой, удачи ;)

0

4

Я чтоль привязывать должен? Я форумом не управляю!
Я имел в виду, что былоб лучше, если на том сайтем нам дали ссылочку для форума, а не впихнули его в середину своего, вот там можно было б добавить ссылочку в форум....

PS: У нас на онлайн игрушке OGame, в которую я када-то играл соеденили адреса mybb3.ru и net.ru . Всё вроде пашет. Я правд ещё со своими форумами не эксперементировал, но как нить займусь наверно!

0

5

Ты понимаешь, просто эта задумка висит уже давно на счёт соут паркура, что бы разместить туда всё и то время наступило, если ты не знал об этоп поройся в архиве в старых темах форума ;) :)

0

6

ВСЕ ТЕМЫ????
У меня нет пары недель!)))
И форум я раньше просматривал несильно. Ток када зарегился большинство....

0

7

*** да забей. норм все...на сауз паркуре уже нормальное кол во сообщений и тем. скучать не придется. че вы тут спорите не понятно че. ща закрою тему нах

0

8

ща будем регестрироваться... :)

0

9

А форумчик - то забросили )))

0


Вы здесь » Официальный форум трейсеров Ставрополя и Ставропольского края » Объявления » Переезд Ставропольского форума и сайта посвещённому Паркуру.